ФИБРОМИКСОИДНАЯ САРКОМА НИЗКОЙ СТЕПЕНИ ЗЛОКАЧЕСТВЕННОСТИ

№676048 Фибромиксоидная саркома низкой степени злокачественности
Светлана Жен., 39 лет. России Новосибирск
У моей сестры во время беременности обнаружили опухоль на матке,а вовремя родов ее удалили.После чего сделали анализ и оказалась что она злокачественная.Ей 27 лет.Скажите пожалуйста правильно ли поступили врачи,и как ей сейчас лечить?
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, что сейчас делает Ваша сестра, проходит ли химиотерапию, что предлагают делать?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Для предметного разговора информации не достаточно.
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Вероятно, врачи поступили очень правильно. Для того, чтобы разработать схему дальнейшего лечения, необходим осмотр с предоставлением выписки и гистологического заключения.