КОНСУЛЬТАЦИЯ

№679475 консультация
Ирина Жен., 40 лет. Симферополь
Здравствуйте. скажите пож. правильным ли будет, если мне, к примеру раз в 6 мес. или раз на год, сдавать кровь для проф. обследования на все онкомаркеры? т.к. у моих родителей ( у обеих) была онкология а на сколько я знаю онкологическая патололия это в большей степени наследственное, поэтому и хотелось-бы хоть как-то контролировать ситуацию. Очень прошу Вас,доктор, не оставьте мой вопрос без ответа! Может от себя что посоветуете, порекомендуете .спасибо за ответ.
Другая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Добрый день!Это будет правильное решение.Плюс, ежегодное обследование:1. УЗИ брюшной полости.2. УЗИ молочных желез, щитовидной, гинекологии.3. Кольпоскопия + осмотр гинекологом4. Гастросокопия5. колоноскопия6. флюорография