У меня на ноге уже как полтора года под кожей есть маленькая шишка. снаружи она имеет светло коричневый оттенок. никогда не болел ранее. при надавливании боль отсутствует. уже как неделя у меня болит эта нога. боли слабые ноющего характера. боли бывают не в одном месте. то ягодица. то стопа не могу понять. онемение .
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
консультация невролога