МАСТОПАТИЯ И УЗЕЛОК ПОДМЫШКОЙ

№769858 МАСТОПАТИЯ И УЗЕЛОК ПОДМЫШКОЙ
лидия Жен., 52 лет. РФ НОВОКУЗНЕЦК
Здравствуйте. У меня уже очень давно мастопатия. НЕдавно делала УЗИ. Все относительно в норме. Три недели назад простыла, появилась напряженность в молочных железах ,а подмышкой слева хорошо прощупыпается что-то похожее на тонкую твердую жилу с небольшим узелком(уже с неделю) Температуры и боли нет. 2,5 месяца принимаю мастодинон.Подскажите,пожалуйста,что это может быть? Спасибо.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя только из представленной информации, предполагать можно развитие целого ряда патологических процессов как маммологического, так и хирургического, и гинекологического, и даже онкологического характера. Точный диагноз в Вашей ситуации ставится на основании осмотра, УЗИ обеих молочных желез регионарных лимфоузлов, лабораторного исследования ОАК, Гормонов крови и Онкомаркёров крови. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Ничего конкретного по описанию сказать нельзя. Нужен осмотр врача. Обратитесь к терапевту.