КТ-КАРТИНА ХОНДРОСАРКОМЫ

№913265 КТ-картина хондросаркомы
Александр Муж., 62 лет. Россия Люберцы
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ситуация следующая:
17.04.16 мне была проведена мультиспиральная КТ почек с контрастом по поводу диагноза «гидронефроз». В результате исследования имеем заключение специалиста: КТ-картина опухолевого образования левой седалищной кости с вовлечением структур малого таза (хондросаркома? метастатическое поражение?). Левосторонний гидронефроз. Рекомендована консультация онколога.
Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу или в какую клинику мне можно обратиться, кто бы специализировался на опухолях костей (проживаю в Московской области).
Растерялся и не знаю, в какую сторону бежать, чтобы не упустить время. Буду очень благодарен!
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Если МО тогда начните обследование в клиники МОНИКИ.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Начинать необходимо с посещения районного онколога. Если данный путь Вас не устраивает - обратитесь в консультативную поликлинику онкологического центра им. Н.Н.Блохина на Каширке.