Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Хирург-онколог / Киста яичника
КИСТА ЯИЧНИКА
№914249 Киста яичника
Галина Жен., 55 лет. Беларусь Новополоцк
22.04.2016 19:09
Здравствуйте.Сделали УЗИ.Заключение следующее.
http://s010.radikal.ru/i313/1604/af/b229aa921a21.jpg
Скажите, пожалуйста, насколько срочно дальнейшее обследование.У меня увеличен лимфоузел под мышкой слева 12 мм. Периодически увеличивается лимфоузел за левым ухом, но проходит. 4 месяца болят стопы ног , суставы. Может это метастазы? Спасибо.

Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Это может быть чем угодно и проявлением воспаления и болезнями крови и онкопатологией. Начните с консультации гинеколога и ревматолога.
Время создания: 24 Апреля 2016 16:23