КИСТА ЯИЧНИКА

№914249 Киста яичника
Галина Жен., 55 лет. Беларусь Новополоцк
Здравствуйте.Сделали УЗИ.Заключение следующее.
http://s010.radikal.ru/i313/1604/af/b229aa921a21.jpg

Скажите, пожалуйста, насколько срочно дальнейшее обследование.У меня увеличен лимфоузел под мышкой слева 12 мм. Периодически увеличивается лимфоузел за левым ухом, но проходит. 4 месяца болят стопы ног , суставы. Может это метастазы? Спасибо.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Это может быть чем угодно и проявлением воспаления и болезнями крови и онкопатологией. Начните с консультации гинеколога и ревматолога.