НОВООБРАЗОВАНИЕ В ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ

№976638 Новообразование в поджелудочной железе
Ирина Жен., 56 лет. Россия Западная Двина, Тверская обл
Добрый день, у матери, недели 3-4 назад появились опоясывающе боли живота, начала плохо есть, появилась тошнота и рвота, незадолго до этого обнаружены были камни в почках, обратилась к хирургу, было подозрение на панкреатит, сдала анализы не подтвердил он, отправили на КТ и узи, там обнаружили уплотнение в поджелудочной, мы положили её на обследование в Москву, ей капали капельницы( так поняла обезболивающие и вместо еды) , также давали питат.смеси, сама, до сих пор есть не может,рвёт. Сделали МРТ , показало, что есть новообразование, которое захватило тело и хвост железы, а также некоторые органы (желудка, неискл.что 12 -перстн.кишку и черв.вену(извините если ошибки в названиях). Подскажите, если у нас возможность попасть на операцию и куда нам можно обратиться? Биопсию пока не сделали, характер образования не знаем.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для начала необходимо проконсультироваться с онкологом и провести полноценное обследование. Дальнейшая тактика после получения результатов.