УДАЛЯТЬ ЗУБ, БРОНХИТ, ГАЙМОРИТ

№1064146 Удалять зуб, бронхит, гайморит
Екатерина Жен., 38 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
Я болею уже неделю. Поставили бронхит с воскресенья (сильный кашель), гайморит со вторника(есть выделения из носа), пью антибиотик и лекарства.На фоне гайморита болит верхний 17 зуб, зуб здоровый, была в декабре на осмотре. И на фоне всего этого разболелся нижний зуб 48(его надо удалять, .

1..Посоветуйте пожалуйста, что можно пропить противовоспалительное, чтобы успокоить 48 зуб.
Или что ещё можно сделать?
2.. может ли от гайморита болеть верхние здоровые зубы?Как поправлюсь, пойду удалять 48. Сейчас из за кашля его не удалить. Спасибо
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ни чего советовать не видя пациента нельзя! Тем более такой букет проблем! Может 8 надо удалять а не успокаивать его!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Поскольку выпьете антибиотик, можно удалить восьмерку, даже на фоне воспалительного процесса в гайморовой пазухе, антибиотик подавит флору, участвующую в воспалении
По поводу 17 - нужно смотреть на рентген
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич