СЛЮННЫЕ ЖЕЛЕЗЫ
№1090405 Слюнные железы
igor Муж., 48 лет. россия Воронеж
09.06.2021 21:05
Прокомментируйте кт слюнных желёз их размеры. Увеличены? http://d.radikal.ru/d41/2106/31/5de86e911945.jpg

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Увеличены или нет определяется на приеме! По цифрам нет!
Время создания: 10 Июня 2021 06:50
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! В заключении кт даже на писано, что они не увеличены. Но нужна еще пропальпировать их на приеме, чтобы удостовериться в этом
С уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Время создания: 12 Июня 2021 10:45