ШИШКА/ПРИПУХЛОСТЬ НА ЯЗЫКЕ РЕБЕНКА 3 ГОДА

№1090649 Шишка/припухлость на языке ребенка 3 года
Света Жен., 34 лет. Москва
Здравствуйте. Играли с сыном , он смеялся язык высунул и я увидела припухлость на языке или шишку. Твердость оценить не могу. Ребенок гиперактивный. Кусает. Дёргается. Сфотать не даёт.
https://d.radikal.ru/d10/2106/47/1a1864491798.jpg

Так вышло. Это тут она прям белая. Так она на цвет розово-белая, немного отличная от основного языка. В центре как точка темная. Так словно он прикусил. Он и прикусывал пару дней назад. Кровь была. Но я ничего такого не заметила. Даже гематомы. А может это глоссит. Не могу разобрать.
На стоматит не похоже, это не язва.
В общем я уже не знаю что думать к какому врачу идти.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Скорее всего киста.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Скорее всего хроническая механическая травма языка
Нужен осмотр стоматолога для выяснения причины - возможно есть кариозная полость и язык в нее попадает и травмируется зубами
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич