КИСТА МЕЖДУ ДВУХ КОРНЕЙ ОДНОГО ЗУБА

№1097701 Киста между двух корней одного зуба
Надежда Жен., 44 лет. Россия Невинномысск
Киста между двух корней одного зуба (6-ка, нижняя челюсть с лева). Десна воспалилась, пульсирует, есть больно. Только удалять зуб? Что ещё можно сделать?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
А как без осмотра можно что то советовать?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Без рентгена нельзя точно сказать, но с ваших слов - только удаление
С уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич