ПРИПУХЛА ЩЕКА

№132025 припухла щека
ulia Жен., 25 лет. россия московская обл.чехов
Может ли щека припухнуть из-за зуба мудрости, который на половину вылез? Ходила в несколько клиник, делали снимки - все нормально. Но еще возле 5зуба восполился корман. Дёсна лечила. На какое-то время все проходит,а потом опять начинается. И на этом 5зубе очень быстро образуется налет.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
щека может припухнуть если есть воспаление.
раз возле 5 карман воспаляется.возможно там застревает пища-а это следствие некачесвенно поставленной пломбы