У маего сына диагноз - полная левосторонняя расщелина верхней губы, АО, твердого и мягкого неба, оперировали в 4 месяца не очень удачно и то только губку, в Луганске, сейчас нам 2 года, посоветуйте что делать дальше.
необходимо оперировать небо.
со сроками надо советоваться с детскими челюстнолицевыми хирургами.
в Москве есть хороший профессор Мамедов Адиль Аскерович.Он работает на базе ММА им Сеченова.
Если нет возможности приезжать. обратитесь к вашим хирургам.