ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ НА ВЕРХНИМ ЗУБОМ
aurreliya Жен., 30 лет. россия приаргунск
Зарегистрированный пользователь
22.12.2009 14:22
Три дня назад появилась небольшая припухлость над верхним зубом прям под носо мзубы под коронками нервы удалены 6 лет назад особой боли нет просто неприятные ощущения когда поднимаешь нос к верху или сильно улыбаешся или при наклонах что это может быть и как лечить заранее спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

