РЕБЕНОК ПРОКУСИЛ ЯЗЫК

№220980 Ребенок прокусил язык
Валерия Жен., 25 лет. Россия Москва
Ребенку 9 месяцев, прокусил язык.Наложили швы. На нижней губе с внутренной части воспаление, думаю из-за этого рот держит открытым. Чем можно обрабатывать этот участок? Врач прописал мазь солкосерил - ей можно? Мажем бриллиантовым раствором швы и губу 3 раза в день.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Да солкосерилом обрабатывайте-он способствует заживлению.Солкосерил дентальный(а то он разный есть)