ФЛЮС

№241856 флюс
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Екатеринбург
Привет всем! Мне 4 месяца назад резали десну, под десной был зуб мудрости, он не прорезывался. Сейчас у меня на том же месте опухла десна и болит этот зуб, но возможно я могла его простудить! Посоветуйте чем можно полоскать десну, или какие таблетки купить, к стамотологу я не пойду, нет финансовых средств!
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
У вас затруднённое прорезывание зуба мудрости.Если зуб растёт в правильном направлении достаточно иссечь десну над ним.А если нет,его обычно удаляют.Обязательно обратитесь к врачу.Полоскания и таблетки могут не помочь,тогда разовьются серьёзные осложнения,вплоть до госпитализации.Экстренная помощь в государственных поликлиниках-бесплатная.Так же можно обратиться в дежурный по городу стоматологический стационар.Чем быстрее вам окажут помощь,тем меньше вероятность развития осложнений!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Екатерина.
Надо всетаки обратиться к врачу для осмотра. Обратитесь в гос поликлинику-по полису Вас примут бесплатно, или по скорой помощи.
Прямая специальность
Аветов Владислав Геннадиевич. главный врач
главный врач
Обязательно к врачу!