ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗУБ МУДРОСТИ.
Елена Жен., 20 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
30.11.2010 00:02
Здравствуйте, у меня 30 зубов, так как на верхней челюсти нет 2х резцов (это наследственное). Соответственно и челюсти у меня узкие. на нижней челюсти есть все зубы, они скучены, и не совсем ровные, а теперь еще и стал прорезаться зуб мудрости. Но так как места ему нет, то растет он немного сбоку, ближе к щеке. Подскажите пожалуйста что нужно делать?удалять зуб хирургическим путем? и ждать ли пока он вырастет или идти сейчас к врачу?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


