У МЕНЯ ЗАЕЛО ЧЕЛЮСТЬ

№42780 у Меня заело челюсть
Александра Жен., 15 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня заело челюсть! очень больно есть! рот открывается не широко,даже банан не влезает=(! к кому можно обратиться и что вообще делать! что врачи могут сделать? опирация или вставят что-то?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
у вас проблема с височно-нижнечелюстным суставом. обратитесь к стоматологу-хирургу
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Доьбрый день Александра проблемами в височно-нижнечелюстном суставе всю жизнь занимались челюстно-лицевые хирурги. У Вас в питере есть хорошая кафедра при институте обратитесь туда, если хотите в москве то можно в нашу клинику.С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net