ПОСЛЕДСТВИЯ УДАЛЕНИЯ ВЕРХНЕЙ 8-КИ

№443989 Последствия удаления верхней 8-ки
Галина Жен., 24 лет. Минск
Добрый день! Две недели назад удалили здоровую 8-ку(место занимала), была припухлость щеки, долго кровь шла и рот было тяжело открывать неделю, потом все прошло. Но вчера почувствовала, что что-то царапает щеку, пощупала пальцем, а на десне возле затягивающийся ранки, что-то очень острое. Подскажите пожалуйста, Что это может быть?
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Скорее всего это экзостоз(костный выступ).Обратитесь к вашему лечащему врачу.