ПОХОЖЕ СВИЩ

№464226 похоже свищ
сергей Муж., 32 лет. россия киров
на верхней правой пятёрке шар с горошину твёрдый прямо на десне с боку. появился полгода назад. зуб мёртвый. нерва нет канал чистили.при простуде флюс.так не беспокоит. врач говорит только удаление,но удалять жалко. возможно ли вылечить?
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Нужно оценить рентгеновский снимок и принять решение.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Необходимо смотреть на степень разрушения зуба и состояние костной ткани, если восстановление возможно, то без гарантии на обострениеУдачи