на верхней правой пятёрке шар с горошину твёрдый прямо на десне с боку. появился полгода назад. зуб мёртвый. нерва нет канал чистили.при простуде флюс.так не беспокоит. врач говорит только удаление,но удалять жалко. возможно ли вылечить?
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Необходимо смотреть на степень разрушения зуба и состояние костной ткани, если восстановление возможно, то без гарантии на обострениеУдачи