ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПУХЛА ЩЕКА
Елена Жен., 21 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
22.03.2012 19:30
у меня вдруг опухла щека с внутренней стороны и область носогубной складки, ощущение уплотнения и небольшая шишечка, зуб никакой не болит, не шатается, десна тоже в нормальном состоянии. По признакам похоже на абцесс щеки или на флюс, флегмона что-то в этом роде. В поликлинику не было возможности съездить. Пропила линкомицин, вроде опухоль спала, но что-то еще есть. К кому обращаться?или может лекарства посоветуете?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


