ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Пермь
Зарегистрированный пользователь
08.09.2012 14:48
22 года. В воскресенье удалили корни, которые остались от зуба, с ультракаином, первый день и ночь лунка болела сильно, при этом было больно в ухе, потом просто неприятное ощущение в области лунки и пульсация, в четверг боль началась резкая, как будто что-то в десну что-то втыкают, через какое-то время проходит, потом снова. Говорили, что может болеть, но всё-таки переживаю, нормально ли это или нужно пытаться попасть к стоматологу?Обезболивающие пить боюсь, везде пишут, что в период лактации противопоказано
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


