ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕЛОМ НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ
Yana Жен., 24 лет. Belarus Minsk
Зарегистрированный пользователь
15.11.2012 23:17
Добрый вечер! 5 ноября сломала нижнюю челюсть. В больнице поставили диагноз: травмотический перелом нижней челюсти слева в области мыщелкового отростка со смещением. Лечение: 5.11.12.: бимаксилярное шинирование. Противовосполительная терапия. 13.11.12 был сделан контрольный снимок http://s019.radikal.ru/i623/1211/69/aa0fec0325a2.jpg и была отправлена на амбулаторное лечение. Еще сказали что через неделю надо снять резинки, т.е. 19.11.12 и 26.11.12 снять шины. Вот у меня возник вопрос не рано ли мне снимают резинки и шины при таком переломе? И как разрабатывать челюсть в таком случаи? Когда вожу рукой в месте перелома, есть небольшой бугорок, нормально ли это?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




