ВЫРВАЛИ ЗУБ ВЧЕРА 7-КА, БОЛЬ НЕ ПРОХОДИТ

№705143 Вырвали зуб вчера 7-ка, боль не проходит
Filatova Ekaterina Жен., 22 лет. Россия Barnaul
Здравствуйте,вчера разрезали десну тк. было загноение и удалили зуб. поставили три укола,но онемело лишь слегка щека. Зуб удалили без особых проблем,Боль была,конечно,ужасная,и болит до сих пор. Рот широко открыть не могу,болят места уколов и десна. Есть маленькая припухлость щеки. Есть ли у меня повод для беспокойства? К врачу обратится могу только после завтра.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Екатерина. По вашим жалобам можно поставить диагноз : Острый периодонтит 7 зуба, абсцесс. Вам провели лечение вскрыли абсцесс, удалили зуб. Анестезия менее эффективна, когда имеется гнойный очаг(гной не даёт возможности анестетику глубоко дифундировать в ткани)Если нет кровоточивости из луки удалённого зуба, рекомендую содовые полоскания( снятие интоксикации, эвакуация гнойного содержимого )С уважением.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Екатерина!!! Воспалительный процесс сразу после проведенных манипуляций сразу не пройдет. Все постепенно должно проходить. Если есть возможность подойти на осмотр к врачу, советую это сделать. С уважением, врач-стоматолог Сун-Сай Дмитрий Геннадьевич