ПЕРИКОРОНИТ

№717373 Перикоронит
Станислав Муж., 24 лет. Томск
Здравствуйте! Около четырех дней назад вскрыли капюшон на зубе мудрости, помыли и заложили мазь, про полоскание ничего не сказали. Но зуб так и находится под опухшей десной... Опухоль немного прошла, но все равно есть дискомфорт, не могу есть на стороне восполнения. Полощу солью и хлоргекседином, скажите как быстро пройдет восполнение, и когда бить тревогу и снова идти к врачу?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Стоит ли ждать?Обратитесь к доктору на осмотр для определения возможности прорезывания данного зуба. При необходимости Вам сделают снимок, чтоб посмотреть расположение его в зубной дуге.С уважением врач стоматолог-терапепвт Евдокимова Христина Владимировна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Через неделю.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Станислав. Лучше полоскать содовым раствором( чайная ложка на стакан тёплой воды. Экспозиция 5-10 минут не менее 5-6 раз в день), до исчезновения симптомов восполения.