СОЛЬ ВО РТУ

№745341 Соль во рту
Светлана Жен., 32 лет. Нижний Тагил
Доброе время суток! Постоянный привкус соли во рту, особенно по краям языка, стараюсь пить много воды, даже вода солёная. По Узи Лабильный перегиб желчного пузыря, по ФГДС грыжа пищевода, поверхностный гастрит, пролечилась антибиотиками, де-нол, ранитидин, все по-прежнему, занялась лечением зубов, после последней пломбы ощущения усилились, подскажите, может ли быть причина в слюнных железах? или обращаться к эндокринологу? Спасибо.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Светлана. По Вашему анамнезу и жалобам определить уточнённый диагноз не возможно. Необходимо консультации терапевта и других специалистов и дополнительные методы обследования. Начните с полной санации полости рта. С уважением