ТЕМПЕРАТУРА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПО УДАЛЕНИЮ КИСТЫ НАД ПЕРЕДНИМ ВЕРХНИМ ПРАВЫМ ЗУБОМ

№748350 температура после операции по удалению кисты над передним верхним правым зубом
Наталья Жен., 30 лет. Россия Москва
Добрый день уважаемые врачи стоматологи- хирурги!У меня такая проблема, зуб верхний оперирован, удалена киста маленькая, но глубокая, идущая под корень(врач говорит), зуб сохранили, но гарантии никто не дает. Заживление идет хорошо, НО сохраняется температура, которая появляется к вечеру(первые 5 дней была и днем и долго была стучащая боль под зубом) 37- 37,1. Сегодня 10 день после операции -температура вечером есть. Пропила до и после операции- аугментин, таваник по очередно. Сохраняются боли, идущие в сторону от оперированного зуба и затрагивающие соседние зубы ноющие, незначительные,при надавливании на область десны увеличивающиеся, больше врач говорит похожи на неврологические, но меня это беспокоит. И ко всему этому после операции у меня был диагностирован увеит правого глаза (врач окулист колол дексаметазон под глаз и назначил противовосполительные капли стало чуть легче). Вопрос- мой окулист диагностирует связь моего зуба с моим увеитом(отделимое глаза проверили на инфекции и вирусы и ничего не обнаружено), тогда может все же мне вырвать зуб, может ли так долго держаться температура после операции, порой чувствую местную температуру, горит пол лица, где была операция и глаз с увеитом(вся правая сторона)(пью противоаллергические тоже) . (Сам больной зуб под коронкой 20 лет, в прошлом году коронку меняли, зуб-каналы залечены) Что это может быть? Стоит обращаться еще куда нибудь мне или подождать? Спасибо за ответы!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вот какой смысл обсуждать конкретную клиническую ситуацию с врачами не видевшими все это.Не делавших все это,и не имеюих даже снимков.Какой совет вы ждете от этого всего.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Наталья . Все эти проблемы решаются с Вашим лечащим врачом , непосредственно на очном приёме. С уважением