ГОРЬКАЯ НА ВКУС КРОВЬ.

№869058 Горькая на вкус кровь.
Максим Муж., 22 лет. Москва
Вчера удалили зуб на котором была киста. Кровь долга не останавливалась, сходил повторно наложили шов. Сейчас кровь меньше идет(но она все равно сочится), припухла щека и кровь на вкус ужасно горькая. Температуры и боли нет. Выздоровление проходит нормально, или имеет смысл сходить к врачу снова?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!
Стоит понаблюдать еще денек. При увеличении отека или появлении болей стоит обратиться к доктору.
С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Кровь на вкус соленая и ни как ни горькая. Обратитесь к врачу для осмотра! Может что то не так!