ПОИСК ПО САЙТУ:
КРИВЫЕ ЗУБЫ
Евгения Жен., 21 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
07.09.2015 13:34
Добрый день! Помогите пожалуйста! В детстве у меня была щель между двумя передними зубами, мама мне стягивала зубы нитью, так кто-то посоветовал. Со временем, эти 2 зуба стали кривыми, под углом друг к другу, они выперают в перед. Как мне быть? Хочу их выровнить, но брезенты ставить не хочу. Может можно скобы? Снимок зубов прилагается. http://s009.radikal.ru/i310/1509/8b/8925b3929557.jpg Спасибо за помощь!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


