ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА БОЛИТ ОСНОВАНИЕ ЯЗЫКА

№874558 После удаления зуба болит основание языка
Александр Муж., 30 лет. Москва
Добрый день!

Удалили зуб мудрости, нижний справа. Через неделю начало побаливать основание языка, боль понемногу усиливалась, теперь глотать очень больно и боль стала чувствоваться сильно даже в покое. Пью антибиотики, но не изза зуба, а была в это время инфекция (фаренгит, трахеит). Температуры нет, недомогания нет. На Рентгене все чисто. Что это может быть и как лечить?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Александр!
Для того чтобы назначить необходимое лечение необходимо знать диагноз.Нужен как минимум осмотр врачом стоматологом.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.