ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШЕЧКА НА ГУБЕ
Елена Жен., 16 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован)
04.12.2015 21:55
Мне 16 лет. Был герпес на губе.Пропила ацикловир,герпес прошел.Потом с внутренней стороны губы вскочила шишечка,я внимания не обращала,думала пройдет. Но получилось так,что я ее прикусила.Шишечка наполненная прозрачной жидкостью.Ходила к стоматологу,сказали киста. Нужно ли ее удалять? Шишка не болит,правда чуть мешает. Она маленьких размеров.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


