6 ДНЕЙ ТЕМПЕРАТУРА ПОСЛЕ РАЗРЕЗА ДЕСНЫ

№988152 6 дней температура после разреза десны
Вера Жен., 25 лет. Ярославль
Чтобы поставить коронку мне разрезали десну на задних зубах.
На следующий день и уже шестой день подряд у меня температура 37.3-37.4 десна не болит, воспаления вроде как нету, заживает

Это нормально?? или стоить бить тревогу??
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Такая температура не от десны тем более динамика заживления положительная! Надо искать причину на приеме  возможно горло!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Повышение температуры никак не связано с проводимыми на десне манипуляциями.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  сдайте анализ крови.