УДЛИНЕНИЕ НОГ

№1007632 Удлинение ног
Владимир Муж., 23 лет. Китай Шанхай
Хочу начать растягивать ноги чтоб стали длиннее посмотрел в Ютюбе ролики по удлинению кому-то помогло даже при закрытых зонах роста . Свешивать ноги с грузилами . Скажите не опасно ли , не вредно ли , и будет ли результат ? Пять кг на ноги . Рост 170 см 68 кг вес. Думаю заниматься в течении 3-4 месяцев .
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Ноги уже не вырастут. Если только оперативным путем не удлинить
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваша идея авантюрная, но, пробуйте! Вреда от этого не вижу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Такие упражнения приводят к перерастяжению и повреждению капсульно-связочного аппарата суставов. Но истинную длину конечностей не увеличивают.