ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПУЩЕНИЕ
ольга Жен., 29 лет. омск
Гость (не зарегистрирован)
17.03.2018 22:14
Здравствуйте! По ирригоскопии был поставлен диагноз - опущение правых отделов. У меня ПОСТОЯННО болит правый низ живота, уже третий год, то чуть слабее, то сильнее, боль от приёма пищи не зависит, носит тянущий,ноющий, иногда колющий характер, усиливается во время ходьбы, бега, полового акта, и незначительного поднятия тяжестей - даже 2-3 кг. Скажите пожалуйста, возможна ли такая симптоматика из-за опущения? Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



