РЕНТГЕН КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ
№1009470 Рентген коленных суставов
Валентина Жен., 28 лет. Россия Санкт-петербург
21.03.2018 18:37
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста
Сходила на рентген коленных суставов
Написали:
Неравномерно снижена пневмотизация
Верхнего заворота
Правого коленного сустава (выпот?)
Очень прошу объяснить,что это значит?
Как с этим быть?
Сказали идти к хирургу.
Спасибо большое.

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Идите к хирургу (а ещё лучше к ортопеду) для осмотра
Время создания: 22 Марта 2018 03:20
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Наличие выпота (синовиита) в верхнем завороте говорит о наличии воспаления. Вам необходимо обратиться к ортопеду (травматологу или хирургу) для дальнейшего обследования и лечения.
Время создания: 22 Марта 2018 07:08
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Признаки синовиита коленного сустава. Лечение у травматолога.
Время создания: 22 Марта 2018 09:00