ТРАВМА КОЛЕННОГО СУСТАВА

№1010953 травма коленного сустава
Анна Жен., 26 лет. Россия Боровичи
Здравствуйте! Меня зовут Анна.Мне 26 лет.
Месяц назад получила при падении травму левого коленного сустава. Оказали первую мед помощь, сделали пункцию. Так же был наложен лангет. Было сделано Мрт, что показало повреждение надколенника без смещения
4 дня назад сняла лангет.На данный момент есть отечность колена, нога не сгибается. Врач назначил физио процедуры и уколы.Раствор Мелоксикам 10, и Комбипилен 6 раз. Таблетки найзилат.
Как скоро начнет сгибаться нога , и чем помогут уколы и физио процедуры? и какими способами можно начать разрабатывать ногу?555
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечит сь! Все вопросы своим лечащим врачам.   Специальных  упражнений для разработки движений не существует.  "разработка" от слова  "работа". Это движения в рамках физиологических возможностей сустава, с постепенно нарастающей амплитудой, превозмога боль.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Контактируйте с лечащим врачом.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для начала необходимо ознакомиться с протоколом проведённого МРТ, внешним видом обоих коленных суставов и контрольными R-снимками травмированного колена. Без этого оценить состояние сустава и целесообразность назначенного Вам лечения невозможно.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен осмотр коленного сустава, возможно, что там жидкость