Доброе утро! У моей маме 2 дня тому назад на руке появилась небольшая шишка она очень болит. Ушибов или повреждений не было, причем шишка не имеет никакого окраса не синяя и не красная. Очень больно дотрагиваться посоветуйте, что в таком случае нужно применить. К врачу я не могу ее доставить так как она практически не ходячая ей 88 лет.
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ну указать хотя бы в каком месте что ш ишка можно же!!! По предоставленной информации даже предположительный ответ не возможе. Не можете описать свои страда или Обрвщайтесь в хирургу поликлиники
Вам необходим осмотр хирурга. Если нет возможности доставить пациентку к хирургу самостоятельно, то необходимо вызвать хирурга на дом или вызвать бригаду 03.