Я ВАС ГОВОРИЛ

№1015188 Я вас говорил
Матвей Муж., 24 лет. Россия Москва
Я вам вписал на счёт штуки в половом органа у остования его под ним , эта похожа больше на сухожилие чем на шишку, но такте же уплотнение у меня есть и в левом соске очень похожи. Может это свойства организма или это болезнь
пейрони?
Просто когда эреуция эта штука передвигается по половому органу немного (( ампутационных и никогда не смогу заниматься сексом
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
К урологу обратитесь