ПРЛОСТНАЯ ОРЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ СЕЛЕЗЕНКИ

№1017670 Прлостная орерация по удалению селезенки
Марина Жен., 60 лет. Казахстан Уральск
Здравствуйте!попала в аварию,был наезд газели,реанимация...операция по удалению селезенки...многочисленные травмы...!прошла неделя...в животе ощущение жара внутри...температура поднимается до 37.6 до сих пор....начинсю потихоньку кушать...но чувство страха мешает ...хотя ощущаю голод...скажите доктор ...из за чего поднимается температура и ощущение жара в животе...по ночам почти не сплю
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
возсожно, осталась кровь в брюшной полости. она должна рассосаться. огранечений в еденет! кушайте!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Причин несколько. Они с равным успехом могут носить хирургический, сосудистый и даже неврологический характер. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Самым оптимальным считаю все Ваш вопросы адресовать своему лечащему врачу.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Ответить на ваши вопросы можно только после вашего осмотра и проведения УЗИ