ХРОНИЧЕСКИЙ АППЕНДИЦИТ

№1018185 Хронический аппендицит
Елена Жен., 28 лет. Джанкой
Здравствуйте. Постараюсь быть краткой. По результатам ирригоскопии поставлен диагноз хронический аппендицит (извитый червеобразный отросток с дефектами заполнения (воздух,каловые камни) неравномерно расширенный 3-6 мм)). Вчера в положении лежа начало болеть в месте аппендицита(к слову,болит там часто) .затем начала болеть поясница справа,боль отдает в ногу. ночь спала плохо.при переворотах с боку на бок просыпалась.и сегодня хожу с трудом,очень болит поясница и нога.боль иногда как пронзает через весь бок и отдает в пах. по снимку видно что аппендикс идет вверх ,а потом вниз,расположен за слепой кишкой.может ли это он давать эти боли?? т.к.физ.нагрузок не было чтоб потянуть спину и т.д. Скорую вызывать? очень очень боюсь,но и решиться тоже не могу.боль терпится но делать ничего не могу толком .сесть лечь встать-боль. https://a.radikal.ru/a00/1806/33/9c64ab945437.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Следует обрвтиться к хирургу пол клиники и решить вопрос о плановой аппендэктомиии
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к хирургу для осмотра