ПОИСК ПО САЙТУ:
КОЛОТАЯ РАНА.
Елена Жен., 41 лет. Чернигов
Зарегистрированный пользователь
28.06.2018 16:32
Добрый день, вчера открывала дверь в подъезде железную и углом двери проколола немного ногу верх ступни. Была в носках копроновых и кедах вверх сетка. Крови было немного, промыла перекисью. Сегодня сходила в травмопункт, чтобы столбняк исключить. Сделали туалет ноги, наложили повязку, взяли кровь на антитела, серата 1т. 3р.в день-10 дней, полимик 1т. 2р.в день 5 дней. Такой вопрос, обязательно ли пить антибиотик, если нога вроде не опухшая,ттт, болит немного вокруг, но я сильно худая, может от удара болит. И можно ли таким способом заразиться столбняком?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



