ТРАВМА КОПЧИКА

№1027273 Травма копчика
Владимир Муж., 53 лет. РФ Домодедово
Мой ребенок в 6 классе получил травму копчика. Качели ударили его в спину. Сейчас он учится в 11 классе. Мы обращались к хирургам, но они успокаивали, что мол всё заживет. Нижняя область позвоночника первые года два была сильно выступающая. На данный момент это образование уменьшилось и в районе повреждения на нижнем отделе позвоночника осталась сильно выступающая шишка. Ребенок периодически испытывает боль в позвоночнике, отдающую в ноги. Спортом не занимается. Мы опасаемся, что физические нагрузки, если сын пойдет в армию, могут навредить его здоровью. Как нам лучше поступить. Мы ходили и делали рентген. Нам врач городской поликлиники сказал, что отклонений нет, а такие «формы» позвоночника бывают и это норма. Рентген нам не показали.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ысе Ыаши ыопросыдрлжныснять Рентген и врач-травматолог. чами в рентгене Вы не разберетесь