ДАННЫЕ МРТ

№1029584 Данные МРТ
Владимир Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте, уважаемые врачи. Я уже писал ранее о проблемах своих с ЖКТ и подозрении на ЖКБ. Сегодня сделал МРТ. Слава Богу, что страшного как я понял ничего не нашли. Все вроде бы ничего, но не очень уверенно утверждал врач о том, что камня нет, но ведь подозрения изначально были на 8 мм, но сейчас видят взвесь, а про камень вроде как нет. И еще непонятно, что за кисты, чем опасны и как лечить (до МРТ видели 4 гемангиомы только). Что скажете по поводу результатов и нужно ли лечение, ограничения по образу жизни?
https://b.radikal.ru/b27/1810/a2/0cdc28ace54d.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Грубых патологических изменений не выявлено специального лечения каки ограничений не требуется все же есть предрасположенность к желчекаменной болезни имейте это ввиду