ПОИСК ПО САЙТУ:
НОЕТ НОГА
Эдуард Муж., 30 лет. Петрозаводск
Гость (не зарегистрирован)
03.12.2018 19:48
Здравствуйте,в последнее время ноет нога,область всей стопы снизу.Делали УЗИ вен ног,все хорошо.При надавливание на основание среднего пальца ноги(косточку)очень болезненно.Само по себе не болит.Припухлостей,отеков нет.При хотьбе что то где то хрустит,щелкает.Ноющее состояние постоянно,что это может быть?Недавно кровь сдавал биохимию и клинический было все хорошо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


