ПРОРВАЛСЯ ГНОЙНИЧОК ОТ ПРИВИВКИ

№1033904 Прорвался гнойничок от прививки
Ирина Жен., 28 лет. Россия Суровикино
Добрый день! Ребёнку сделали 3 акдс. На ноге появилось уплотнение 2*2 см. В середине розовое и гнойничок молюсенький. Были у хирурга он сказал что капсулизировалась гематома. Про гнойничок ни чего не сказал. Назначил компрессы с ДИМЕКСИДОМ . Правда я не совсем поняла( он сказал по мере высыхания опять мочить Димексидом и так все время). После первого компресса гнойничок прорвался. Скажите пожалуйста как правильно делать компрессы и нужно ли что то ещё прикладывать. Наш педиатр сказала мазь Вишневского. После каждого компресса выходит немного гноя. Со спичечную головку. Помогите пожалуйста!
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нужна очная консультация хирурга
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вотихопошт! Начнётся заживление если Вынебудете препятствовать оттоку мазевыми повязками
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен осмотр хирурга