БОЛЯТ НОГИ НОЧЬЮ И В ПОЛОЖЕНИИ СИДЯ

№1034150 Болят ноги ночью и в положении сидя
Елена Жен., 42 лет. Омск
Здравствуйте! Болят ноги ночью и в положении сидя, без определенных очагов боли. При ходьбе они бывают, но они не так чувствительны и не так часты. Но ночью не могу спать ни на одном боку, постоянно приходится менять положение, боль тянущая ноющая по все ноге, на которой лежу. Также сидя и в положении сидя нога на ногу. Когда сижу боль в икрах, нога на ногу - боль по всей ноге. Недавно была на вакуумном массаже спины, хожу каждые полгода. В прошлом году делала узи вен, все нормально. По рентгену поясничного отдела позвоночника:

Е=1,7мзв
Поясничный лордоз выражен обычно.
Определяется С-образное искривление позвоночников вправо.
Форма, размеры, костная структура позвонков не изменены.
Снижена высота межпозвонковых дисков L4-L5.
Отмечается скошенность передне-верхних углов тел L2-L5.
Отмечается субхондральный склероз смежных замыкательных пластин тел поясничных позвонков, а также краевые костные разрастания передних и боковых отделов.
Заключение: остеохондроз ПКОП. Спондилоартроз. Сколиоз ПОП вправо.

Подскажите, пожалуйста, что делать? Надо ли идти к неврологу. Хочется избавиться от этих болей.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечите поясничный отдел позвоночника у невропатолога и физиотерапевта.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к неврологу
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По представленной информации однозначно можно говорить о том, что Вам необходимо обратиться к неврологу. Хирург общей практики Вам помочь не сможет.