ДОЧКЕ 10 МЕС ПРОГЛОТИЛА СЕРЬГУ ГВОЗДИК

№1044625 Дочке 10 мес проглотила серьгу гвоздик
Карина Жен., 10 лет. Казань
Добрый день, 5 дней назад нашла на полу серьгу -гвоздик которую обронила старшая дочка,второй серьги нигде нет,все обыскала действительно нет. Памперсы тоже просмотрела-нет.Думаю что младшая нашла и проглотила.но я не видела этого. Никаких заметных изменений в поведении не было,кроме как по ночам стала плохо спать. Быстро просыпается, сучит ножками но покормлю снова засыпает. Днем играет,Два дня назад была температура но педиатр говорит возможно простыл ребенок.темп держалась 38 2 дня.сейчас прошла. Я в любом ее поведении вижу намек на эту серьгу,но рентген делать не хочу чтобы лишь изза своих переживаний не облучать лишний раз ребенка. Ответьте пожалуйста какие симптомы могут быть если ребенок проглотил? И может ли серьга гдето застрять например в желудке и гнить отравляя организм а мы даже не подозреваем?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Либо ищите сережку в квартире, либо "ловите" в подгузнике, должна выйти