ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / после травмы ледяная рука, ноготь растет черный
ПОСЛЕ ТРАВМЫ ЛЕДЯНАЯ РУКА, НОГОТЬ РАСТЕТ ЧЕРНЫЙ
Ude Муж., 25 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
18.06.2019 11:05
после травмы(где-то чуть больше месяца назад) палец сначала опух до неимоверных размеров(т.е. мизинец был толщиной как 3 указательных) и болел локтевой сустав. хирург в травматологии сказал, что ничего страшного нет, переломов нет(рентген делали). выписал обезболивающую мазь и на этом все. где-то через недели 2-3 опухоль постепенно спала, но все равно мизинец на 1 руке толще, чем на другой. рука ниже локтя ледяная, приходится постоянно её растирать. ноготь рос черным, а теперь стал расти темно-бардовым. сам палец не болит, но иногда отдает в локте
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

