БОЛИТ ЗАПЯСТЬЕ

№1049493 Болит запястье
Natalya Жен., 38 лет. Россия Санкт Петербург
https://b.radikal.ru/b30/1906/bb/e2083f55df09.jpg
Примерно неделю назад стало болеть запястье при описании на него и при наклоне его в обратную сторону. С тыльной стороны то ли припухло что-то местно, то ли косточка выступает. Сделала рентген. Врач написал: растяжение кса левого лучезапястного сустава и гигрома под вопросом. Что это может быть. Неужели такое растяжение?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Может быть тендовагинит. Нужен покой кисти.  Иммобилизация, физиотерапевтическое лечение.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нужен очный осмотр
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
По фото похоже гигрому. Точно можно сказать только после осмотра хирурга или травматолога поликлиники
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По представленным жалобам и фото есть все основания говорить о наличии у Вас гигромы. Признаков какого-либо растяжения нет.