ГЕМАНГИОМА НОСА У ВЗРОСЛОГО

№1050135 Гемангиома носа у взрослого
Дмитрий Муж., 34 лет. Россия Кирово-Чепецк
Добрый день. Мужчина, 34 года. На носу с рождения присутствует гемангиома, с возрастом постоянно увеличивается. В 2009 году по квоте была сделана операция по ее иссечению в клинике им.Бурназяна. Результат был не слишком удовлетворительный, опухоль уменьшили, но не до конца, и по внешнему виду выглядело не очень красиво. За последние 10 лет опухоль продолжает расти. Снимок прилагается. У меня к Вам вопрос, уважаемые консультанты, есть ли варианты у нас в России, или даже за границей, варианты привести нос человека к нормальному размеру и форме, а не так, как в прошлый раз? Я понимаю, Вы скажете, нужно обследование, или идите к нам, мы гарантируем, но у нас попыток не так много, так как сейчас все стоит денег, но если будет гарантия лечения, то деньги найдем, Вы только подскажите в России или в мире, есть специализирующиеся клиники на такую гигантскую гемангиому (доброкачественную)? Подскажите куда лучше всего. Спасибо большое за совет.
https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a40/1907/8c/fa60741c36b6.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Фото нет. См. инструкцию "Как вставить изображение".
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Фото в студию пожалуйста